Погрузчик ПКУ-0,8-0 для трактора ЮМЗ предназначен для погрузки различных грузов, таких как снег, щебень, песок, сено, солома, силос, навоз и минеральные удобрения, в транспортные средства, смесительные установки и машины для внесения удобрений.
Технические характеристики
| Агрегатируемость | Т-40/ЛТЗ-60/ЮМЗ |
| Толщина стрелы | 5 мм |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъёма (до оси вращения) | 3,53 м |
| Уровень положения ковша | Да |
| Разгружающие тяги на задний мост | Да |
| Гидроцилиндры | 80х40 |
| Масса погрузчика | 550 кг |
📌 Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Доставку осуществляем по всей России. Если Вы не смогли найти на нашем сайте необходимую Вам технику, обязательно свяжитесь с нами, и наши специалисты Вам помогут и проконсультируют.