Погрузчик КУН(TURS)-1200-0Д* с джойстиком/ плавающее положение обладает оптимальной для большинства работ грузоподъёмностью в 1200 кг, надёжностью, высоким запасом прочности и характеристиками, которые свойственны всем моделям этого ряда. В стандартной комплектации он оснащён джойстиковым управлением с функцией плавающего положения для повышения эффективности работы.
Технические характеристики
| Агрегатируемость | МТЗ 80/82(.1.3)/826/892(.2)920(.3)/952(.2.3) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема до оси вращения рабочего органа | 3,9 м |
| Толщина стрелы | 5 мм/10 мм(в опасном сечении) |
| Джойстик | Да + плавающее положение |
| Быстросъём погрузчика | Да |
| Быстросъём рабочего органа | Да |
| Уровень положения ковша | Да |
| Ограждение радиатора | Да |
| Разгружающие тяги на задний мост | Да |
| Подшипники скольжения | Металлофторопласт |
| Фиксатор осей шарниров от проворота | Да |
| Пресс-масленки | Да |
| Гидроцилиндры | 80х40 |
| Дивертор | 2 шт |
| Масса погрузчика | 830 кг |
📌 Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Доставку осуществляем по всей России. Если Вы не смогли найти на нашем сайте необходимую Вам технику, обязательно свяжитесь с нами, и наши специалисты Вам помогут и проконсультируют.