Погрузчик TURS-2000-0Д** с джойстиком/плавающее положение/выворот ковша на 100° для МТЗ 80/82(.1)/82 подходит для погрузки разных сельскохозяйственных грузов (например, минеральных удобрений, песка) в транспорт, перевозки и укладки рулонов сена, а также для дорожно-строительных работ, уборки и погрузки снега и лёгких планировочных работ.
Технические характеристики
| Агрегатируемость | 80/82(1)/826/892(2)/920/952/1025(2)/1221(2)/1523 |
| Толщина стрелы | 5 мм/10 мм(в опасном сечении) |
| Джойстик | Да + плавающее положение + выворот ковша 100° |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъёма (до оси вращения) | 3,74 м |
| Гидроцилиндры | 80х40 |
| Дивертор | 2 шт |
| Разгружающие тяги на задний мост | Да |
| Фиксатор осей шарниров от проворота | Да |
| Пресс-масленки | Да |
| Быстросъём погрузчика | Да |
| Быстросъём рабочего органа | Да |
| Уровень положения ковша | Да |
| Ограждение радиатора | Да |
| Масса погрузчика | 900 кг |
📌 Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Доставку осуществляем по всей России. Если Вы не смогли найти на нашем сайте необходимую Вам технику, обязательно свяжитесь с нами, и наши специалисты Вам помогут и проконсультируют.