Погрузчик универсальный быстросъемный с еврорамкой КУН UNIVERSAL (TURS)-1000У-0БС предназначен для погрузки различных грузов, таких как сено, солома, навоз, минеральные удобрения, песок и прочее, в транспортные средства, смесительные установки и машины для внесения удобрений. Он также подходит для механизации внутрискладских работ с затаренными и незатаренными минеральными удобрениями, перевозки и укладки в скирды рулонов и копен сена, соломы, а также для выполнения лёгких планировочных работ.
Технические характеристики
| Быстросъём погрузчика | Да |
| Быстросъём рабочего органа | Да |
| Фиксатор осей шарниров от проворота | Да |
| Пресс-масленки | Да |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъёма (до оси вращения) | 3,78 м |
| Агрегатируемость | 80/82(.1)/826/892/952/1025 |
| Толщина стрелы | 5 мм |
| Гидроцилиндры | 80х40 |
| Масса погрузчика | 520 кг |
📌 Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Доставку осуществляем по всей России. Если Вы не смогли найти на нашем сайте необходимую Вам технику, обязательно свяжитесь с нами, и наши специалисты Вам помогут и проконсультируют.