Погрузчик ТУРС (КУН) 1500-0 (МТЗ 82) - разработан для установки на тракторах класса 1,4 и использования при выполнении погрузочно-разгрузочных операций с разнообразными сельскохозяйственными, строительными и прочими грузами, такими как сыпучие, кусковые, вязкие, упакованные и штучные материалы. Кроме того, эта модель подходит для лёгких планировочных работ и засыпки ям.
| Грузоподъемность | 1700 кг |
| Высота подъёма (до оси вращения) | 4,04 м |
| Агрегатируемость | 80/82(.1.3)/826/892(.2)920(.3)/952(.2.3)/1021.3/1025 |
| Толщина стрелы | 5 мм/10 мм(в опасном сечении) |
| Джойстик | Опция |
| Быстросъём погрузчика | Да |
| Быстросъём рабочего органа | Да |
| Уровень положения ковша | Да |
| Ограждение радиатора | Да |
| Разгружающие тяги на задний мост | Да |
| Подшипники скольжения | Металлофторопласт |
| Фиксатор осей шарниров от проворота | Да |
| Пресс-масленки | Да |
| Гидроцилиндры | 80х40 |
| Масса погрузчика | 866±10 кг |
📌 Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Доставку осуществляем по всей России. Если Вы не смогли найти на нашем сайте необходимую Вам технику, обязательно свяжитесь с нами, и наши специалисты Вам помогут и проконсультируют.